http://www.orkugifs.com/en/images/city-lights_2290.gif

Привет тебе, мимо проходящий странник! На самом деле мы (да, нас двое и мы организаторы по натуре) надеемся, что ты совершенно не мимо проходящий, а зашел на сие пробник по нашей заявке. Да, мы хотим создать качественный и долгоживущий проект по реал-лайфу. Скажу сразу, что лично я считаю, что создание форума - дело долгое, которое ну никак не укладывается в неделю, именно поэтому приготовься к долгому продумыванию всех деталей.
Очень важно, чтобы вы были сами заинтересованны в создании этого проекта. Нам нужны текстовик и графист (который сможет сделать дизайн, я лично вам в этом всячески помогу). Возраст твой должен быть 18+, ибо просто трудно работать с ребятишками, которые еще не устоялись в своих взглядах. Так же будем рады, если у вас есть чувство юмора :3 шаблона никакого мы не делаем, пишите все, что считаете нужным (и не забудьте приложить примеры работ)
Но и это еще не все, то что касается игры: вероятнее всего это будут эпизоды с высоким рейтингом, посты от 2000 символов, грамотно оформленные разделы, небольшое количество форумов как таковых. Обширную матчасть, когда все разложено по полочкам и разжевано до состояния пюрешки :3 скорее всего не будет акций (кроме нужных, естественно, и халявы, возможно), запрета на заезженный внешности так же не будет. Лично мне хочется видеть на форуме дружественную атмосферу, теплую такую, домашнюю, чтобы заходя на проект ты отказывался ка будто дома, поэтому мне не важно, сколько игроков сидит там, главное, что они любят проект, активничают, играют и, что самое важное, проект их радует.
Город мы еще не выбрали, но скорее всего это будет Лондон или какой-то другой город Великобритании, или же Сан-Франциско. В общем, решим это все вместе.
И да, если ты просто хочешь играть у нас, то мы с радостью придержим для вас внешность, только вот по нужным для игроков мы пока не придерживаем, извините :3

Придержанные внешности:
karen gillan
matt smith
holland roden